Страховая компания отказывается возместить ущерб после ДТП, помощь нужна!

• г. Чистополь

3 участника дтп, 1 пострадавшая машина-наша. 1 пострадала по вине виновника, 1 машина не пострадала, но тоже участник дтп. В страховой компании того, кто в нас въехал возмешают только 50% остатки говорят должна заплатить страховая участника с 2 машины. В той страховой отказыаают нам! Помогите пожалуйста, куда идти теперь?!

Ответы на вопрос (2):

Надо читать ответ страховой компании, а так же постановление и протокол. Документы можете скинуть на электронную почту. Услуга платная.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Ещё нужно посмотреть справку о ДТП если нарушения пдд у двоих участников то тогда надо разбираться по документам, пришлите сканы документов будем разбираться. И в суде обжаловать отказ.