Проблемы с выплатой займа - что делать в ситуации с угрозами и описью имущества?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйчта, что мне делать. В июле 2013 года я взяла займ 8000. Сразу несмогла выплатить. Потом пошли проблемы с другими кредитами, про этот займ я забыла. Весной 2014 мне стали звонить, я платила по 500 рублей. Потом мне позвонили сказали что в Честном слове акция, нужно было заплатить 20 000 и остальное спишут. Я так и сделала. Сегодня стали опятьзвонить и угрожать что ко мне едут описывать имущество. На данный момент я работаю, уменя ребенок, я мама одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Описать имущество могут только судебные приставы и никто больше.