Где в Казани можно распространять рекламные листовки? Каковы правила разноса рекламы по городу?

• г. Казань

Где в Казани можно распространять рекламные листовки? Можно ли раносить их по частному сектору в почтовые ящики, а так же по подъездам в почтовые ящики? Мы не рекламная фирма, а строительная, но хотим самостоятельно с целью рекламы разнести листовки о наших товарах и услугах. Имеем ли мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Пока это не запрещено. Но соответствующий законопроект в Госдуму внесен. Поэтому будьте начеку