Лицензия на продажу разливного пива для пивного бизнеса - необходимые документы и инстанции

• г. Красноярск

Хочу купить пивной бизнес, нужна ли лицензия на продажу РАЗЛИВНОГО пива, и скажите какие документы мне надо для этого собрать и с каких инстанций, бизнес уже готовый, точка находится в магазине, то есть предыдущий хозяин снимает часть площади у арендадателя!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обратитесь в Роспотребнадзор за полным разъяснением.

Спросить
Пожаловаться

Лицензия не нужна. Продажа бизнеса будет осуществляться по смешанному договору (купли-продажи оборудования и уступки прав по договору аренды)

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть пивной магазин! Какие нужно собрать документы нужна ли лицензия на продажу разливного пива?

Я хочу выкупить у ИП бизнес-пиво на разлив. Какие документы должны быть оформлены для передачи имущества и выкупа этого бизнеса? Точка находится в субаренде у магазина Пятёрочка. Нужна ли мне лицензия для продажи пива?

Мы с женой хотим купить готовый бизнес, магазин разливного пива, какие необходимо нам собрать документы для этого?

Продали бизнес точку разливного пива на правах аренды через авито (готовый бизнес). у нового хозяина дело не пошло просит вернуть денежные средства за пивное дело. Договор с арендодателем (хозяином помещения) на аренду заключен. Новый хозяин пивной точки вправе требовать денежные средства обратно если дело не пошло?

Я хочу открыть точку по продаже разливного пива в продуктовом магазине, то есть арендовать площадь в данном магазине, какие нужны документы мне для Открытия? Нужны ли разрешения с СЭС и других инстанций? Какие документы должен предоставить мне арендодатель а какие я Ему?

Хочу открыть точку или магазин по продаже разливного пива. Подскажите, какие документы для этого нужны? (ООО или ИП? Лицензия?) Есть ли требования к помещению? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить готовый бизнес по продаже разливного пива. Какие документы и разрешения мне нужны и с чего лучше будет начать? Евгений г.Копейск.

Я хочу купить готовый бизнес, конкретно магазин разливного пива, оформлен как ИП, Какие долговые обязательства могут перейти ко мне при передаче магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение