Лицензия на продажу разливного пива для пивного бизнеса - необходимые документы и инстанции

• г. Красноярск

Хочу купить пивной бизнес, нужна ли лицензия на продажу РАЗЛИВНОГО пива, и скажите какие документы мне надо для этого собрать и с каких инстанций, бизнес уже готовый, точка находится в магазине, то есть предыдущий хозяин снимает часть площади у арендадателя!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обратитесь в Роспотребнадзор за полным разъяснением.

Лицензия не нужна. Продажа бизнеса будет осуществляться по смешанному договору (купли-продажи оборудования и уступки прав по договору аренды)