Купить бизнес жене

• г. Белгород

Мы с женой хотим купить готовый бизнес, магазин разливного пива, какие необходимо нам собрать документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Универсального перечня нет и быть не может. Вариантов - множество.

Все зависит, в первую очередь, от того, каким образом нынешний собственник этого бизнеса намеревается Вам его продавать, и от того, каким образом оформлен этот бизнес сейчас.

Вот когда Вы определитесь с прежним владельцем по вышеуказанным вопросам, тогда рекомендую обратиться к юристу очно для анализа всех имеющихся документов и выбора оптимального пути переоформления бизнеса на Вас.