Сколько я смогу погасить задолженность по алиментам с 50 тыс. руб. при наличии выплаты морального ущерба в размере 2 милл, 100 тыс. руб?

• г. Глазов

На какую сумму я могу рассчитывать с 50 тыс. руб в счет погашения задолженности по алиментам, если у бывшего мужа еще есть выплата морального ущерба 2 милл,100 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь удерживаются именно алименты, и уже после - компенсации морального вреда и прочие долги