Права и возможности подозреваемого при вызове на допрос следователем в 20.00

• г. Феодосия

Если следователь не имеет право меня вызывать в 20.00 на дополнительный допрос, что мне ему ответить, какой статей могу защититься.

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор с адвокатом и он найдет, что ответить следователю.

Мне лично надо знать как себя вести,в таких случаях,без адвоката