Грозит ли мне какое-либо наказание за вступление в финансовую пирамиду и вовлечение в нее других людей?

• г. Санкт-Петербург

Грозит ли мне какое-либо наказание за вступление в финансовую пирамиду и вовлечение в нее других людей?

Ответы на вопрос (1):

Люди, которых Вы вовлекли, могут обратиться в полицию с заявлением в отношении Вас о мошенничестве.