Пропала личная карточка и возник вопрос о смене ЧОП - что делать?

• г. Москва

Ушла с чопа личная карточка и улчо осталась на руках. Чоп безответственный, сдавать им документы, чтобы сняли с учёта, боюсь. Могу ли устроиться в другой чоп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете устроиться в другой.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку охранника, если в удостоверение стоит отметка, что не сдана личная карточка с предыдущего ЧОПа?

Ушла с ЧОПа личная карточка осталась на руках, могу ли я сама без представителя данного чопа прийти в лицензионный отдел и снятся с учета?

Муж перешел работать в другой ЧОП, как снять регистрацию личной карточки предыдущего ЧОПа и встать на учет в этом ЧОПе.

Потерял бейджик,, личная карточка охранника,,, в этом чопе уволился хочу устроится в другой чоп как мне поступить с утерей бейджика личной карты?

Личная карточка на руках сдать не получилось. Когда работал в ЧОПе пришлось срочно уехать домой, сейчас был в местном УВД где в приеме карточки отказали, в ЧОП приехать нет возможности. Как быть?

Личная карточка на руках сдать не получилось. Когда работал в ЧОПе пришлось срочно уехать домой, сейчас был в местном УВД где в приеме карточки отказали, в ЧОП приехать нет возможности. Как быть? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Артур работал в чопе охранником проработал 7 месяцев, чоп мне сделал личную карточку охранника в разрешительном отделе полиции, при увольнении написал заевление об увольнении, в трудовой не зделали записи, сказали якобы я не прошол по приказу, и мы вас не оформляли. У меня осталась на руках личная карточка от этого чопа, пока я ее не спешу, меня не один чоп не возьмёт на работу, для этого мне нужно копия приказа об увольнения или хотябы запись в трудовой, незнаю как быть.

Такая ситуация, уволился с чопа но не сдал личную карточку. Так получилось что я её потерял. Устроился в другой чоп, они просят чтобы я снял личную карточку старого чопа иначе могут уволить. Ходил в старый чоп, они отказались снимать карточку ссылаясь на то что я её потерял и отправили к лицензионщику. Он в свою очередь отослал обратно сказав что это проблемы должен решить чоп. Что мне делать в такой ситуации?

Уволился из чопа попросили сдать личную карточку а отметку в удостоверении не поставили ехать до центрального офиса три дня поездом, могу ли я устроится в другой чоп и получить личную карточку охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение