Отказ от совместно нажитого имущества без компенсаций после развода - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Может ли один из супругов после развода отказаться от совместно нажитого имущества, квартиры например, в пользу другого без всяких компенсаций?

Ответы на вопрос (3):

Может, это решение только супруга

Как правильно оформить такой отказ бывшего супруга?

Соглашением о разделе совместно нажитого имущества, на основании ст. 38 СК РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.