Какие документы нужны для выезда в Украину с ребенком при разводе с мужем?
₽ VIP

• г. Москва

Я в разводе с мужем. Хочу поехать на неделю на Украину с сыном (6 лет), какие документы мне потребуються для себя и для ребенка для выезда в Украину, я гражданка РФ.Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Анна! Вам понадобится Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка, с отметкой о гражданстве, либо вкладыш о гражданстве....

И, естественно, проездные документы на Вас и ребенка.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Анна! Российский паспорт и свидетельство о рождении сына.Если у вас есть заграничный паспорт, захвитиет и его, но он не обязателен.Приятной поездки