Нужно ли мне родительское разрешение на выезд для поступления в университет России, если мне 17 лет и я гражданка Украины?

• г. Винница

Мне 17 лет, я гражданка Украины и хочу поступать в университет России, что бы поехать туда учиться мне обязательно иметь родительское разрешение на выезд? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы едете одна, то нужно будет нотариально удостоверенное согласие от обоих родителей на Ваш выезд за границу. Удачи и всего доброго.