Необходимость обеспечить место в детском саду для ребенка 3-летнего возраста вызывает вопросы у родителей

• г. Москва

С рождения с 2012 года поставила ребенка в очередь в дет. сад. на 2014 г. Затем отменили ясельные группы, и сказали, что возьмут с 3 лет (с момента наступления). Я записала ребенка в гкп, соответственно с очереди нас сняли, но сказали, что ребенок пойдет в сад в 3 года. В Осип теперь мы стоим на 2015/16 год 34 очередь, и в три года не попадаем! Может быть попадем в сентябре, если Осип даст нам путевку, когда будет распределение в марте! Что можно сделать, чтобы ребенок попал с момента исполнения 3 лет? Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обязаны принять ребенка

На что можно ссылаться, чтобы они приняли реьенка именно с момента наступления 3 лет?