Обвинение в мошенничестве - как защититься и справиться с угрозами и давлением?

• г. Москва

Меня обвиняют в мошейничестве! Фиктивного возврата на сумму 3000 т. р. есть свидетель который может это подтвердить. Это покупатель! Но данного комплекта на остатках в магазине нет! СБ сегодня меня мучили и уговаривали написать обьяснительную что это все по ошибке! Я не чего не написала и теперь думаю правильно ли это? Угрожают прокуратурой! Теперь хотят провести инвентаризацию и все повесит на меня! Пожалуйста помогите советом что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.163 УК РФ можете написать, если не виноваты