Как доказать что я работал в организации имея на руках справку 2 ндфл.

• г. Москва

Как доказать что я работал в организации имея на руках справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (3):

Кому Вы собираетесь это доказывать. Если есть 2 НДФЛ, Вы были в штате.

Спросить
Пожаловаться

мне не дают трудовой договор

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в прокуратуру или в инспекцию труда- сразу выдадут договор

Спросить
Пожаловаться

Для визы нужна справка, о том, что я, действительно, являюсь работником данной организации и справка 2 НДФЛ, работаю по гражданско-правовому договору, должна ли организация предоставить мне подобные справки?

Если работаю по договору подряда, организация удерживает и уплачивает ндфл, вычет можно получить за покупку квартиры? Взяв в этой организации справку 2 ндфл?

Работая в организации попросил справку 2 НДФЛ. Оказалось, что в справке зарплата указанна намного меньше, чем я получаю реально. Что делать?

Собирали справки с прежних мест работы, для оформления пенсии. Одну из организаций ликвидировали и архив этой организации сгорел. Как можно доказать то, что человек там работал, запись в трудовой имеется, но пенсионный фонд просит справку с этого места работы.

Муж в 2013 г работал в организации. Они закрылись, кое как отдали трудовую. В этом году нам нужна справка 2 НДФЛ, позвонил бывшему работадателю он отказался дать справку ссылаясь на то,что документация не сохранилась. В архиве документов нет. Мы посмотрели по интернету-организация существует. Как быть?

Здравствуйте! Недавно муж обратившись в СБ РФ выяснил, что на его пенсионный счет небыло отчислений с предидущего места работы, вернее тот период когда он там работал. Организация государственная федерального значения. Справки 2 НДФЛ и расчетные листы предоставляла. Как можно выяснить, были ли реально отчисления? Какую справку запросить в этой организации, а также в пенсионном фонде? Я также работаю в этой организации, но сейчас нахожусь в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдана справка 2 НДФЛ из другой организации, по этой справке начислен больничный лист. При проверке ФСС отказывается принимать эту справку, требуют справку другой формы. Можно ли как то это урегулировать?

Уволился. На руках есть справка 2 НДФЛ на сумму получаемой на руки. Официальная гораздо меньше. Могу я получить расчёт по серой бухгалтерии имея на руках такую справку?

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение