До скольки часов можно слушать громко музыку в общежитиях Томской области?

• г. Пенза

До скольки часов можно громко слушать музыку по местному законодательству пензенской области?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 9.1. Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях тишину и покой граждан нельзя нарушать в период с 22 час. вечера до 6 час. утра.