Прокурор запрашивает 6 лет для подсудимого, но на самом деле суд может вынести другое решение

• г. Апатиты

Прокурор запросил для подсудимого маленький срок 6 лет, статья на самом деле от 5 до 15 оглашения приговора, ещё не было, сколько реально может дать судья.

Ответы на вопрос (2):

Приговор зависит от обстоятельств дела, поведения подсудимого и его характеризующих данных, наказание может быть менее 5 лет но не более 15.

Как правило, сколько прокурор попросил, столько и даст судья. Может чуть больше или меньше.