Как проверить правильность начисления пенсии при трудовом стаже 35 лет и возрасте 67 лет?

• г. Тула

Мой трудовой стаж 35 лет, после выхода на пенсию 12 лет свое ип со всеми перечислениями в ПФ. Мой возраст 67 лет. Как проверить правильно ли мне начислили пенсию? (11760 руб.)

Ответы на вопрос (1):

Возьмите расчет начисленной пенсии в местном органе ПФР, только тогда можно будет проверить