Доверенность для получения справки о несудимости и изменения адреса дочери, пребывающей в Аргентине, в консульстве

• г. Санкт-Петербург

Дочь, 24 года, находится в Аргентине. Для поступления в уч. заведение ей нужна справка о несудимости. Также мне нужно её выписать с одного адреса и прописать по другому. Как это должно быть сформулировано в доверенности, которую она должна заверить в консульстве в Аргентине, чтобы я могла совершить по ней описанные действия?

Ответы на вопрос (3):

Ей в консульстве все скажут и заверят за доп.плату

Людмила, для постановки на регистрационный учет по новому месту жительства необходимо лично явится в уполномоченный орган. Закон не позволяет совершать такие операции по доверенности.

В случае если дочь не имеет возможности явится лично, снять с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.

Пропсика-выписка по доверенности не осуществляется, ей придется приехать. Справку об отсутствии судимости Вы получить сможете по доверенности.