Требования для оформления справки о незамужестве и несудимости для замужества гражданки Украины с гражданином России в посольстве Украины

• г. Москва

Для замужества мне, гражданке Украины, с гражданином России нужна справка о незамужестве и несудимости. Я ее делать должна в посольстве Украины. Вопрос - какова гос пошлина, в какие сроки должна быть сделана эта справка, и какие именно документы нужно для этой справки подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гос пошлину уточните в посольстве. От вас нужно только паспорт предъявить и заявление