Скажите пожалуйста, если ДТП произошло во дворе многоэтажки или на автостоянке, я получу страховую выплату?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, если ДТП произошло во дворе многоэтажки или на автостоянке, я получу страховую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Получите, если оформите ДТП. Если случай произошел при движении автомобиля, то это ДТП со всеми вытекающими последствиями.