Права несовершеннолетнего ребёнка на участие в приватизации квартиры в приемной семье с лишенной родительских прав биологической матерью

• г. Суздаль

Несовершеннолетний ребёнок проживает в приёмной семье с матерью имеет ли он право участвовать в приватизации квартиры в которой раньше был зарегистрирован но выписан в детский дом, его биологическая мать лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право