Стоимость пошлин на расторжение брака через ЗАГС и суд, а также пошлина за штамп о расторжении брака в паспорте

• г. Нижний Новгород

Сколько в этом году будет стоить пошлина за расторжение брака, как через загс, так и через суд. и сколько будет стоить пошлина за то,чтобы поставить штамп в паспорте о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Вам было бы уместно обратиться в ЗАГС и задать ваш вопрос. Без оплаты госпошлины все равно не разведут, так что без вариантов.

600 руб. - госпошлина в суд.

650 руб. - в органах ЗАГСа.