На пресс-конференции Путин объявил о льготном периоде в налогообложении для вновь открывающихся ИП и ООО на 2 года - подробности и возможные проверки. Как получить государственную субсидию на разв

• г. Чехов

Путин на пресс конференции сказал, что внвь открывающимся ИП или ООО будет льготный период в налогообложении на 2 года, действительно это так? И через какой период времени могут прийти с проверкой? Как получить субсидию от государства на разкитие бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

такая норма уже действует но нужно не превышать оборот в какой то там сумме. посмотрите в инете много информации