Проведение пресс-конференции в период карантина - возможности и ограничения.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я в период карантина провести пресс-конференцию с участием журналистов? Если "да", то какими фз руководствоваться? Если "нет" , то какие фз запрещают проведение конференции? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

ФЗ "О СМИ"

В настоящее время не можете этого сделать, это же очевидно..

Извините, в какой статье это прописано в фз 'о Сми'? Заранее спасибо.