Нужен ли тахограф на частный автомобиль при занятии сельским хозяйством?

• г. Оренбург

Меня зовут Александр, у меня такой вопрос, нужен ли тахограф на свой частный автомобиль. Я занимаюсь сельским хозяйством, выращивание зерновых культур. А на камазе я их вожу с поля домой, а из дома на в город на эливатор. Пожайлусто объясните мне нужен ли тахограф в моем случае или нет.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, на частный авто тахограф не нужен.

УДАЧИ ВАМ