Может ли быть отказано в смене фамилии и отчества ребенка, если написано соответствующее заявление в органы опеки при лишении отцом ребенка родительских прав?

• г. Смоленск

Написала заявление в органы опеки с просьбой сменить ребенку (9 лет) фамилию и отчество, ребенок сам очень хочет этого, отец ребенка лишен род. прав. Могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

нет вам не откажут