Как сменить отчество ребенку без удочерения, если отец лишен родительских прав

• г. Тверь

Возможно ли сменить ребенку отчество. Дочери 10 лет, отец лишен родительских прав, ранее обращалась в органы опеке для смены фамилии на мою, теперь у нее моя фамилия, но дочка хочет чтоб у нее было и отчество как у брата, т.е. по моему второму мужу. Возможно ли сменить отчество без удочерения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ--УВЫ.