Я гр.Узбекистана. Ташкент. У меня заканчивается временная регистрация 27/01/2015 что мне делать? ПОМОГИТЕ!

• г. Тула

Я гр.Узбекистана. Ташкент.

У меня заканчивается временная регистрация 27/01/2015

что мне делать? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если у Вас нет оснований для продления своего миграционного учета (учеба или работа), то Вам нужно покинуть страну.

у меня есть основание ПАТЕНТ ,:?

Если патент получен в этом году, продлевайте на основании патента.

Если патент получен в 2014 году, Вам придется оформить новый патент, т.к. старые в 2015 г. не продлеваются.

спасибо а вы в России живете ? как мне получить патент :?

Ну да, в России...Донецк и в Ростовской области есть, не только на Украине.

Для оформления патента обратитесь в территориальный отдел УФМС.

да у НАС В ТУЛЕ вообще не хотят работать нормально ТИП О мы не люди ( уеду после получение РВП в ЕВРОПУ !