Изменения в ответственности игровых автоматов - каковы риски для операторов-кассиров?

• г. Ижевск

Я работаю в игровых автоматах оператором-кассиром, слышала, что с января 2015 г появились какие то поправки об ответсвенности, раньше это была административная ответственность и работники под неё не попадали, а теперь уголовная, причем как директору так и подчинёным. Вопрос: Что мне грозит если я останусь на этой работе?

Ответы на вопрос (1):

Что мне грозит если я останусь на этой работе

ВАМ ничего не грозит.

УДАЧИ ВАМ