Изменение владельца банка - нужно ли продолжать вносить платежи по кредитной карте?

• г. Курск

Если я получала кредитную карту и заключила договор с одним банком, а потом 100% акций этого банка выкупил другой банк и договор со мной (заемщиком) не был переоформлен, я обязана вносить средства на кредитную карту?

Ответы на вопрос (2):

Да, на эту карту и вносите.

Здравствуйте!

Конечно - все права и обязанности у Вас теперь перед этим банком.

Удачи Вам!