Можно ли запросить увеличение размера алиментов, если бывший супруг их регулярно выплачивает?

• г. Сочи

Я как инв.1 гр.от бывшего супруга получаю алименты в размере 1000 р. Имею ли право на увеличение размера алиментов если он регулярно их выплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратится в суд с подобным требованием