Последствия депортации граждан Узбекистана без нарушений - причины и куда обратиться

• г. Оренбург

Хотела бы проконсультироваться по вопросу депортации. В каких случаях депортируются граждане Убекистана, (без объяснения причины), если они имеют место прописки, без просрочки, без каких-либо нарушений. И куда стоит обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в таких случаях надо к юристу очно, предварительно сделав запрос в УФМС о причинах ограничения въезда или депортации: депортация производится только на основании постановления, без причин не бывает.