Как оплатить штраф за нарушение на ДОН 1123 км, если в квитанции нет ИНН?
₽ VIP

• г. Москва

Был оштрафован на а/д ДОН 1123 км по статья 12.9 часть 2 за превышение скорости, наложен штраф 300 руб. Вернулся в Москву, хотел проплатить по квитанции штраф, а их ИНН не указан, что делать могу ли я вообще штраф платить в Москве. Хотелось бы знать как поступить. С Ув. Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий!

Штраф заплатить необходимо и не важно - где Вы это будете делать - Вы находитесь в инете - посмотрите все реквизиты банка по месту нахождения ГИБДД, сотрудник которого привлек Вас к административной ответственности и по ним в любой сберкассе оплатите..

Не забудьте оценить ответ - хоть 0 баллов - если Вы не согласны или не удовлетворены ответом.

Желаю всего хорошего