Условия и налоги ИП без кассового аппарата при открытии магазина и столярного цеха

• г. Ялта

ИП (индивидуальное предпринимательство) для открытия магазина и столярного цеха. Какие есть условия и какие налоги надо оплачивать, если работать без кассового аппарата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нам нужна система налогообложения либо патент, либо единый налог на вмененный доход.