Проблемы с выплатой микрозайма - как выйти из ситуации и решить вопрос с процентами?

• г. Саратов

В апреле 2014 года брался микрозайм в компании срочно деньги возможности выплатить на данный момент нет сумма выросла в 10 раз. Звонили угражали расправой с привлечением близких. Как быть в такой ситуации и есть ли возможность отдать ту сумму которую брал и обнулировать процент.

Ответы на вопрос (1):

По фактам угроз обращайтесь в полицию. Проценты в МФО очень высокие, вы не могли этого не знать при заключении договора. на практике с заемщиков МФО взыскивают и долг, и проценты.