Роль врача поликлиники в оформлении информационного согласия и выдаче справки о страховых платежах пациента.

• г. Саратов

Должен ли врач поликлиники помогать оформлять информационное согласие на лечение и обслуживание в поликлинике, а также выдавать справку о том, сколько страховая компания пациента перечислила в поликлинику денег за его прием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не должен.