Строительство малоэтажного многоквартирного дома на соседнем участке - законность и возможные способы противодействия

• г. Арзамас

На соседнем с нашим участке площадью в 10 соток собираются строить малоэтажный многоквартирный дом. Законно ли это? как можно помешать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию, желательно коллективную.

Здравствуйте, если есть права на землю и разрешение на строительство, то строительство будет законным и оснований ему мешать нет.