Начало лишения водительских прав - дата постановления или дата изъятия удостоверения?

• г. Сатка

Меня лишили водительских прав 30 августа 2013 года, суд постановил что на полтора года, в постановление написано что лишение специального право начинается со дня сдачи или изьятия у него удостоверения, вот я так и не пойму, с какого момента считать дни, ставо как суд прошол или с таго как у меня их забрали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

С того дня когда изъяли или вы сдали В/У

Удачи Вам!