Будет иметь юридическую силу договор, скрепленный подписями двух сторон, но не заверенный нотариусом?

• г. Москва

Будет иметь юридическую силу договор, скрепленный подписями двух сторон, но не заверенный нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой договор....

Уточните о каком договоре идет речь, для разных договоров предусмотрена разная форма (простая письменная или нотариальная)