От имущественного налога освобождаются пенсионеры МВД. у кого 20 лет выслуги в календаре или вообще?

• г. Мантурово

От имущественного налога освобождаются пенсионеры МВД. у кого 20 лет выслуги в календаре или вообще?

Ответы на вопрос (1):

Просто пенсионеры МВД от имущественного налога не освобождаются, если они не являются инвалидами 1,2 групп.