Как выехать гражданину киргизии

• г. Одинцово

Испортили свидетельство о рождении ребенка гражданина РФ находимся в Киргизии как выехать в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Просите родственников чтоб в ЗАГСе получили и направили вам почтой. Но необходима доверенность либо кто-то из родителей ребенка может получит св-во если он не с вами.

Обратитесь в посольство или Консульство РФ в Киргизии, там вам могут выдать дубликат, но на это уйдет дней 10 и придется оплатить больше чем в России.