После 3-летней задолженности по кредиту приходит угроза юридических последствий - какова сумма для решения проблемы?

• г. Бавлы

Взял кредит 3 года назад не разу не платил кредит пришло письмо что бы заплатил или посадят, сколько надо заплатил что бы ничего небыло.

Ответы на вопрос (1):

Сколько не плати от долгов это не спасет.

Спросить
Пожаловаться

Здрасти взял кредит полтора года назад из них полгода платил год не платил щас пришло письмо в суд что будет.

У меня брат взял кредит 4 года назад не разу не плотил по нему, а спустя 4 года ему пришло письмо что надо оплатить. А знакомый сказал что он сгорает через 3 года, так должен ли он его платить.

Мой друг взял кредит 2013 году. Не знаю какую сумму точно взял. Но он ни разу не платил этот кредит. Сегодня к нему пришли из прокураторы и сказали если в течение 4 дней он не заплатит 40 тыс. то его посадят в тюрьму на 2 года. Возможно ли это?

Я взял кредит в 2006 два года платил потом потерял работу и нечем стала платить, спустя десять лет пришло письмо чтобы я заплатил, что делать.

Пришло письмо. Суд 28 июля. Мой муж три года назад взял банке в кредит, на 40 тысяч не платил ни разу... что говорить в суде? Какие документы надо? У него на иждивении двое детей несовершеннолетних, что его ждет в дальнейшем?

20 лет назад оцец взял кредит и не платил, спустя 20 лет в его гос услугах долг 330000 письма ни какого небыло это уже от приставов 10 дней конечно прошло.

Помогите. Три года назад подруга попросила взять компьютер в кредит. Я взяла. Писем не было говорила что платит а сегодня пришло письмо из Москвы. Оказывается никто не платил. Связалась с ней она отнекивается

.вообщем подвела. У меня трех месячный ребенок. Сейчас не могу лплатить. Как быть? Не посадят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете, взял кредит 2012 году платил год. Потом с работой проблемы были, так и не заплатил. А щас прошло три года. Что мне грозит?

Скажите пожалуйста. В 2011 году взял кредит в банке на 2 года. Заплатил всего один раз и больше не платил. В марте 2015 будет 4 года как взял кредит. Можно ли считать что наступил срок давности кредита?

Вот муж взял кредит платил 2 года потом ушёл с работы на другую щас пока 4 мес не платит кредит ему названивают сегодня приходили сказали если до конца месяца не заплатит 100000 р его посадят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение