Через 20 лет после взятия кредита - отсутствие платежей и задолженность на государственных услугах в 330000 рублей

• г. Смоленск

20 лет назад оцец взял кредит и не платил, спустя 20 лет в его гос услугах долг 330000 письма ни какого небыло это уже от приставов 10 дней конечно прошло.

Ответы на вопрос (7):

То что прошло 10 дней не страшно, если был судебный приказ его можно отменить.

Отцу надо выяснить основание для возбуждения исполпроизводства, а далее отменить судебный акт. Номер дела можно узнать на сайте ФССП.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Надо отменять решение суда, так как скорее всего истекли сроки исковой давности.

Здравствуйте. В зависимости от того дня когда отец узнал о задолженности он может восстановить срок и обжаловать.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Уточните в фссп реквизиты судебного акта, на основании которого арестован счёт, затем его обжалуйте, просите суд восстановить срок.

Суд вынес судебный приказ или решение?

В постановлении из фссп указан актуальный адрес?

Помощь нужна?

Отцу в суде знакомиться с делом, снимать фотокопии. Получать СП и отменять его с подачей возражений на его исполнение. Ходатайства о восстановлении срока для подачи возражений, документально подтвердить уважительность не получения СП.