Скоро суд и какие документы нужны для разрешения спорных моментов?

• г. Москва

Скоро суд и какие документы нужны для разрешения спорных моментов?

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение с адвокатом и обговаривайте с ним лично эти вопросы.

На этот вопрос нельзя ответить, не зная сути Вашего дела. Позицию по делу надо прорабатывать с помощью адвоката заранее, чтобы было время на подготовку и сбор доказательств, составление возражений, встречного иска при необходимости. Если не успеете подготовиться, можно ходатайствовать об отложении судебного заседания. Если потребуется моя дальнейшая помощь, запись на консультацию по телефону +7-916-603-11-83 или пишите мне на электронную почту khov-anna@mail.ru.

С уважением, адвокат Хованская Анна Леонидовна.