Выезжая с парковки задел авто. Вышел. Хозяина нет. ну и уехал. На следующий день он нашел меня и просит сумму за ремонт.

• г. Южно-Сахалинск

Выезжая с парковки задел авто. Вышел. Хозяина нет. ну и уехал. На следующий день он нашел меня и просит сумму за ремонт.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Решение принимайте исходя из суммы которую он просит если она реальная то соглашайтесь если завышена -то отказ

Спросить
Пожаловаться

я считаю сумму завышеной

Спросить
Пожаловаться

не платите, заставить он Вас не может. Но он может обратиться в ГИБДД, и Вас могут лишить права управления ТС, поскольку Вы скрылись с места ДТП.

Спросить
Пожаловаться

что мне было делать.если хозяин не был на месте

Спросить
Пожаловаться

Необходимо было вызывать ГИБДД и ждать, остальное - не Ваши проблемы.

Спросить
Пожаловаться

При развороте, я задел авто на парковке. Хозяина ждал часа полтора, не дождавшись уехал. На следующий день, хозяин пострадавшего авто нашёл меня, я отдал ему сумму ущерба 5 000, он написал мне расписку, что получил от меня деньги и притензий не имеет. Через дня три, меня вызвали в ГАИ оформили адменистративный материал и сообщили мне, что дело передадут в суд, и меня ждёт либо лишение прав, либо 15 суток. То есть, я оплатил ущерб и ещё и понесу наказание согласно закону?!

Задел выезжая стоящую на парковке машину, и не заметив это-уехал. Хозяин машины вызвал ГИБДД и оформили протокол без меня. На следующий день встретившись, решили пойти на мировую. Возможно ли в ГИБДД как-то аннулировать протокол, на основании заявления потерпевшего, чтобы не лишили прав.

Выезжая с порковки немного задел соседний авто, но этого не заметил, уехал. Меня нашли. Могут ли меня лешить прав, если я согласился что это могло быть?

Опаздывал на работу выезжал с придомовой парковки поцарапал машину сигналка трезвонила но некто не вышел, я отвез дочку в сад вернулся пнул машину сагналка опять заработала не дождался уехал, после работы авто на парковке не обнаружил на следующий день пришли инспекторы забрали права составили протокол потом повестка пришла. Сегодня меня лишили прав по статья 12.27 часть 2 КРФоАП на год.

Выезжал из парковки и задел машину и не заметил и уехал, потом этот хозяин машины догнал меня на своей машине и сфотографировал страховку, что будет?

Задел машину на парковке и уехал, позже водитель той машины нашел меня и я приехал обратно, договорились на том что я оплачу ремонт его авто в сто после того как его авто будет готово... ремонта примерно на 20000 т.руб... прошло 2 дня и он позвонил и сказал что обратится в ГИБДД чтоб меня лишили прав, если я не оплачу ему 50000... вопрос: а его самого не лишат? Ведь он также уехал получается с места парковки. Видимо он хочет заработать на этом и шантажирует.

Произошло дтп я выезжал с парковки и задел рядом стоящий автомобиль постоял минкт 20 не кто не вышел и уехал. Проходит целый месяц и потерпевшая сторона каким-то образом находит меня и пишет что я задел ее машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задела машину на парковке хозяина не дождалась осаго имеется. Хозяин меня нашел как то. договорились о встрече. Что делать.

В темное время суток, ночью, сдавал задом задел машину вышел посмотрел нечего не нашёл и уехал спустя 2 недели мне записка на стло положили, (вы задели мою машину, и просят улигулировать этот Вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение