Выезжая с парковки задел авто. Вышел. Хозяина нет. ну и уехал. На следующий день он нашел меня и просит сумму за ремонт.

• г. Южно-Сахалинск

Выезжая с парковки задел авто. Вышел. Хозяина нет. ну и уехал. На следующий день он нашел меня и просит сумму за ремонт.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В чем вопрос?

Решение принимайте исходя из суммы которую он просит если она реальная то соглашайтесь если завышена -то отказ

я считаю сумму завышеной

не платите, заставить он Вас не может. Но он может обратиться в ГИБДД, и Вас могут лишить права управления ТС, поскольку Вы скрылись с места ДТП.

что мне было делать.если хозяин не был на месте

Необходимо было вызывать ГИБДД и ждать, остальное - не Ваши проблемы.