Включается ли работа в родильном доме в должности медицинской сестры процедурного отделения для новорожденных детей в льготный стаж?

• г. Барнаул

Я работаю в родильном доме в должности медицинской сестры процедурной отделения для новорожденных детей. Включается ли в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работа в должности медицинской сестры включается в стаж для досрочного назначения трудовой пенсии.