Сын достиг совершеннолетия и женился, но возникают проблемы с отцовством - была подана заявка на лишение прав, я не противился. Был неуверенный в отцовстве, но выплачивал часть алиментов.

• г. Первоуральск

Сыну исполнилось 18 лет женат родил дочь но бывшая жена подола на лешение прав отцовства я не сопротевлялся уступил лешили подола на алементы я как мог плотил большой промежуток времени не плотил сейчас она хочит подать ссуд и посадить но я слышал что сын теперь может сам решать а не мать. Что мне грозит долг составляет 295000

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело уже не будет возбуждено, но еще в течении трех лет задолженность может взыскиваться. Взыскиваться будет именно бывшей супругой, поскольку на ее иждивении находился ребенок.