Работодатель отказывается выплатить пособие на погребение. Что делать?

• г. Дмитров

Работодатель отказывается выплатить пособие на погребение. Что делть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть она тогда заставляет работодателя соблюдать законодательство

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ГИТ. Прокуратура всё равно Вашу жалобу в ГИТ переадресует