Нет выплаты пособия на погребение после смерти Папы - какие шаги предпринять?

• г. Лосино-Петровский

Умер Папа, его работадатель отказывается выплатить пособие на погребение, аргументируя отказ тем, что якобы эти должна заниматься соцзащита. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться можно в государственную трудовую инспекцию и в прокуратуру. Сначала получите официальный отказ.